Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Другой мир •[Зомби]•
666

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

.

 

Отредактировал: 666, 25 апреля 2024 г, 15:14
9cunc_9cnqn.017

Админы-Сервера


Рейтинг: 472


Сообщений: 27


Спасибок: 89

Предупреждаю всех любителей пообщаться в теме жалоб, если снова под жалобой ,вы будете устраивать беседы и диалоги никак не относяющиеся к жалобе ,будут выдаваться муты.

cmdrzero

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Можно пожалуйста сделать так, чтобы человекк кто рассмаривает предложения сервера написал мне в лс?
У меня нет желания спорить с кем либо... я просто хочу ответы по существу, а не бред...

cmdrzero

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

9cunc_9cnqn.017 писал:

тема жалоб/предложений. Ты о чём?

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2372


Сообщений: 192


Спасибок: 436

cmdrzero писал:

1. Оружие вип меню
Какой смысл добавлять 2шт m4a1 с разной моделькой? Оставьте пожалуйста 1шт
Какой смысл добавлять 2шт aka-47 с разной моделькой? Оставьте пожалуйста 1шт (касается и авп)

2. Боеприпас обычного игрока
Так как у обычных игроков вс его 7777 кол-во денег и так как выброшенное оружие пропадает. Почему бы не повысить боеприпас обычных игроков? Пулимет 100 пуль. Скорострелки (кт) - 30 пуль (тр)  - 20 пуль, и т.д. Не думаю что от этого пострадает баланс игры


3. Радиус и гравитация
Когда вы последний раз были в шоке от того, с какого расстояния вас заразил зомби? я вот каждую мапу) Не лучше ли сменить этот радиус?
Что на счет гравитации? какая классика если зомби прыгает выше чем стандарт 800? мб стоит поменять гравити на 0.8? думаю сейчас стоит на 0.7

Здравствуйте, не увидел конкретики от вас , меню маленькое и обдуманное , кому что больше нравится.

Это классический зм, если будет  большое разнообразие , это будет не классик .Все сбалансировано и кратко, чтобы это сильно не влияло на игровой процесс .

Касательно боеприпасов , игроки покупают привилегии , чтобы иметь те или инные плюшки , они их и получают, не понимаю в чем недовольство .

Игроки с привилегиями и так мало плюшек имеют, вы еще хотите , чтобы все было на ровне , увы тут так не получится , был бы не классик , да безусловно можно было бы принять во внимание ваши пожелания.

Обычные игроки получают тот функционал, который задумал и сделал разработчик , все максимально сбалансировано.

О какой гравитации идет речь ?  Если  знать физику игры , то вам чудом покажутся многие моменты , поскольку много фишек и кривой физики в самом движке кс .

В следующем обращении , попрошу вас более развернуто объяснять , что вы считаете не правильным . 
Пока мой ответ таков .

С уважением, Заместитель BestKILL.

Отредактировал: Alexander, 25 апреля 2024 г, 23:50
Спасибо сказали: Siropchik, cmdrzero, Деня, HakyPeH, pappahappa, KruTIK
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на Путина

Дата: 7 час. назад

Автор: NeSvechka

Жб на Свечку

Дата: Вчера в 01:04

Автор: HakyPeH

2 Нарушителя (Админов)

Дата: Позавчера в 23:37

Автор: HakyPeH

ЖБ на k0rb1t

Дата: Позавчера в 17:19

Автор: k0rb1t

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: 2 мая 2024 г, 14:33

Автор: Alexander