Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Покупка "VIP/ADMIN/LooKing-аккаунта" для ЧАЙНИКОВ.
Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

1. Заходим на сайт bestkill.ru 
2. Читаем правила "VIP/ADMIN-аккаунт".

3. Переходим во вкладку "Магазин услуг".
4. Выбираем сервер и какую услугу хотите приобрести "VIP/ADMIN/LooKing-аккаунт".
4.1. Зомби сервер. "VIP/ADMIN/LooKing-аккаунт" цветной чат, Привязка ника (Никто не будет играть под вашим ником), Доступ к "VIPmenu", двойно прыжок, голосование за "БАН/МУТ" игрока(С ADMIN-аккаунтом можно забанить без голосования), больше жизней при игре за зомби "4000"(+600хп за заражение), возможно надеть шапку"/HATS".
4.2. JailBreak сервер. "VIP/ADMIN-аккаунт" Доступ к "VIPmenu" (Персональное меню для VIP игроков), цветной чат, Привязка ника (Никто не будет играть под вашим ником)Паутинка "bind key +hook" (для охраны)Граб "bind key +grab" (для охраны), голосование за "БАН" игрока(С ADMIN-аккаунтом можно забанить без голосования), возможно надеть шапку"/HATS", постоянный доступ к микрофону, выбор ножей "/K
nife", в "Субботу" можно выбрать игру, выдать заключённому голос "/Voice".
5. Выбираем тип привязки "Ник+пароль/STEAM ID+пароль" Придумываем сложный пароль
6. Ждём смены карты и ваша привилегия активна.

Отредактировал: Илья Дигл, 17 октября 2021 г, 19:43

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Спасибо сказали: SMIT, Kazax_ibro, ANTI PALA4.
xto я

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 14


Спасибок: 2

чтоб открить админ меню admin или amxmodmenu можна еще забиндить bind "кнопка" admin

Спасибо сказали: ANTI PALA4.
xto я

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 14


Спасибок: 2

xto я писал:

чтоб открить админ меню yнадо в консоль admin или amxmodmenu можна еще забиндить  можна  bind "кнопка" admin

 

Спасибо сказали: ANTI PALA4.
jagers

Вечный бан


Рейтинг: 155


Сообщений: 55


Спасибок: 20

спасибо я то думаю где купить

you  clown <3 

Спасибо сказали: ANTI PALA4.
YAMAHA

Вечный бан


Рейтинг: 369


Сообщений: 165


Спасибок: 40

Илья Пикулев писал:

1. Заходим на сайт bestkill.ru 
2. Читаем правила "VIP/ADMIN-аккаунт".

3. Переходим во вкладку "Магазин услуг".
4. Выбираем сервер и какую услугу хотите приобрести "VIP/ADMIN/LooKing-аккаунт".
4.1. Зомби сервер. "VIP/ADMIN/LooKing-аккаунт" цветной чат, Привязка ника (Никто не будет играть под вашим ником), Доступ к "VIPmenu", двойно прыжок, голосование за "БАН/МУТ" игрока(С ADMIN-аккаунтом можно забанить без голосования), больше жизней при игре за зомби "4000"(+600хп за заражение), возможно надеть шапку"/HATS".
4.2. JailBreak сервер. "VIP/ADMIN-аккаунт" Доступ к "VIPmenu" (Персональное меню для VIP игроков), цветной чат, Привязка ника (Никто не будет играть под вашим ником)Паутинка "bind key +hook" (для охраны)Граб "bind key +grab" (для охраны), голосование за "БАН" игрока(С ADMIN-аккаунтом можно забанить без голосования), возможно надеть шапку"/HATS", постоянный доступ к микрофону, выбор ножей "/K
nife", в "Субботу" можно выбрать игру, выдать заключённому голос "/Voice".
5. Выбираем тип привязки "Ник+пароль/STEAM ID+пароль" Придумываем сложный пароль
6. Ждём смены карты и ваша привилегия активна.

Для начала нужно пополнить баланс. Думаю нужно создать видеоролик для "чайников".

Тот самый

Спасибо сказали: ANTI PALA4.
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Пока всем

Дата: 1 час. назад

Автор: 9cunc_9cnqn.017

Жалоба на skyline`

Дата: 4 час. назад

Автор: BERIYA

『CSDM』•Пушки+Лазеры•ღFREEVIP смена команд

Дата: 20 час. назад

Автор: shizyry

Жалоба на [psychopatina]_Durka_

Дата: Вчера в 16:50

Автор: Alexander

Жалоба на Sirop4ik

Дата: 25 марта 2024 г, 10:31

Автор: BERIYA