Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора Dizzy*
Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

1. Ваш ник в игре: скучаю по миксам
2. Полный ник нарушителя: Dizzy* (Профиль нашего маленького тимофейки)
3. Какие правила были нарушены: не знаю, то ли Tuz его кент, вместе в школу ходят, то ли это только к "новичкам" (спецом поменял ник, чтобы не узнали) такое отношение. 
4. Краткое описание нарушений: Смотрим последнюю минуту демки. Игрок под ником Tuz стоял сзади человека и не заражал игрока, я его с авп столкнул, после чего написал ему, что не*уй стоять сзади и не заражать, на эти слова он мне ответ написал, чтобы я закрыл мягко говоря свой рот, только в грубой форме. Админ Dizzy* как я и описал, что они друзья по школе, решил забанить только меня, хотя должен был первым делом выдать бан ему. Как мы видим в бан листе - https://prnt.sc/UHRGeDGp-Aa5 есть только мой бан.
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://dropmefiles.com/qt5oC
6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир зм

Отредактировал: Fothis., 3 мая 2022 г, 22:55
Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

Комментарий: Админ должен следить за порядком на сервере наказывая всех игроков, но не определённых, не важно кто тебе этот игрок, кум, сват или брат, действуй строго правилам пользования админкой, а не в личных целях. 

Ах да, про правило забыл:

1.10 Запрещено оскорблять игроков.

За это Вы получаете : Предупреждение/Mute / Kick/Ban до 10 минут, оскорбление Админов и выше бан до 2 часов выдаеться лично тем кого оскорбили на их усмотрение.В случае оскорбление от Админа и выше,бан могут дать другие до 2 ч.
Оскорбление должно иметь личностный характер или провацирующий,такие высказывание как "да пошли вы"сука"урод"казёл"и т.д допустимы в разовых случаях до предупреждения лицами (Вип и выше обязательно в чат,например:мат запрещен!) до предупреждения нецензура считаеться не зарегистрирована!


Со стороны администратора не было предупреждения/мута/кика. Сразу выдал бан. Славик, решение за тобой.

 

Отредактировал: Fothis., 3 мая 2022 г, 22:55
NataLLLa

Девушки


Рейтинг: 23


Сообщений: 18


Спасибок: 1

Фу, ко это все наделал? ужас

 

NataLLLa

Девушки


Рейтинг: 23


Сообщений: 18


Спасибок: 1

Надо по попе за такое дать!23.png23.png

Dizzy

Админы-Сервера


Рейтинг: 212


Сообщений: 32


Спасибок: 36

Из школы приду, буду дрочить тебя как чепуху)

Спасибо сказали: Why not
Dizzy

Админы-Сервера


Рейтинг: 212


Сообщений: 32


Спасибок: 36

Из бана вылазить не будешь 

Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

Тимофей Смирнов(1) писал:

Из бана вылазить не будешь 

Я думаю надолго тебе админки тогда не хватит, неадекватная малолетняя обиженка. 

Славик, ты сам видишь это отношение к игрокам, я в его личный адрес ничего плохо не говорил изначально, даже на сервере к нему не обращался ни разу, но его ЭГО слишком завышенное.

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Факс нарушения был,сказать что бан без причины нельзя.
Dizzy предупреждение о корректном выдачи наказание.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

• [Bestkill] - Знакомимся •

Дата: 1 час. назад

Автор: shizyry

жб на Русский

Дата: 1 час. назад

Автор: EldrisYT

жб на попка младенца + Мейби Бейби

Дата: 2 час. назад

Автор: EldrisYT

жб на kissora

Дата: 18 час. назад

Автор: shizyry

Жалоба на Иммунитет + Vip dD

Дата: 20 час. назад

Автор: HakyPeH