Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жизнь в Тюрьме
kot6apcuk

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Сервер Жизнь в Тюрьме

Было бы неплохо, если:

  1. В магазине привелегий было бы подробно расписано об админках.
  2. При бунте ник бунтующего был бы высвечен (информером) и соответствующий звук (сирена). 
  3. Имелся бы блок за заход за кт определённым лицам.
  4. Саймон имел бы бОльший запас здоровья на соточку хотя бы. (Сегодня один из челов не имел не малейшего желания играть за кт, будучи один. Оно и верно и я бы одна не стала играть. Ведь магазин имеет много разнообразного оружия с хорошими запасами патрон).
  5. Имелась бы возможность админу зайти в спектра. Ведь при переводе себя же - ты вроде спектр. Но с началом раунда появляешься за предыдущую команду.
  6. А так и было задуманно, что демки не пишутся автоматически? 
  7. Почему максимальный бан лишь в 2 часа? Тут скриптер бегает периодически. Мне его каждые два часа перебанивать?
  8. Ну и конечно стоило бы карты обновить. Есть одна dust карта баганная.
  9. Правила стоит дописать. Более подробно. Много что в них отсутствует.
  10. Врятли высшее руководство желает терять онлайн. А мне приходиться постоянно банить за оскорбления. Может плагин на муты сделаете?
Why not

Вечный бан


Рейтинг: 25


Сообщений: -22


Спасибок: 5

1. Админ меню включает из себя Кик, бан, предупреждение, сменить команду игрока, сменить карту по голосованию, обновить вип лист. Доступна паутинка каждый день

3. имеется такое в вип меню

4. В магазине за кт есть магазин здоровья где можно пополнить себе за за небольшую сумму

5. Есть такая возможность

8. Можете предложить свои карты и по возможности добавим

Ответы на остальные вопросы распишу позже 

kot6apcuk

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Карты на добавление: jail_FACEBOOK, jail_sancal, jail_warm, jb_sexy(пару лет назад было проблемно её найти, у меня есть архивчик с этой картой), jail_guetta_v1, jb_xtremer

Вспомнила баганную: Jail_dust2x2
Убрать: rats (вечно уйдут в нычку. а пароля не знают. ладно админ есть, а когда их нет как убить?), dust2_KKZ (слишком заезженная, толком нет игр)

Why not

Вечный бан


Рейтинг: 25


Сообщений: -22


Спасибок: 5

Дописал ответы на следующие вопросы:

2. Он вроде и так в розыск добавляется, но ради разнообразия можно было бы и сирену добавить

6. Хз, пока приходится вручную

7. Если добавить бан на год, то большинство будет на год банить (модераторов достаточно для этого)

9. Например?

10. Пока не планируется

kot6apcuk

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

2 Розыска нет, бунтующий просто становится красного цвета.

 

7 Я не знаю кто у вас покупает админки. Но это бред.  На всех сервах всегда автозапись демки, Забанят так просто - жалоба решит проблемы.  Я как-то на днях 2 дня подряд играла - был только один модер Legendovodov. И тот зашел, меня послал на 3 веселых буквы прямым текстом. Поиграл пол часика и убежал. А жалобу я написать не могу - демки не пишутся. Но я то про демки и знать не знала.

Если есть возможность в спектры зайти, как это сделать? Обычному игроку не зайти если, а переводом админкой - ты вроде спектр, но с началом раунда за предыдущую команду появляешься.

По правилам. 
1. Я так понимаю можно последнему играть дуэль с согласным на это КТ на фд всем?
2. Все твердят, что пятница - игра должна быть. Голодные игры. В правилах этого нет.
3. Нельзя фд давать просто так. А если карта сменилась? Разве не стоит массовое фд дать?
4. Провокации. Вчера с ними столкнулась. Просто терпеть?
Это пока всё, что я могу вспомнить.

Бывший друг

Пользователь


Рейтинг: 305


Сообщений: 40


Спасибок: 53

Сервер Жизнь в Тюрьме

У меня есть предложение насчет нового режима: Морской бой 2.0 (Можете как угодно называть, просто TBoya_SMePTb немного туповат). Для этого нужны следующие показатели:

1) Карта: Jail_xmf

2) Зеки: 8

3) Охрана: 1 (Ну и начальник)

В чем суть? Все зеки по задней стенке в главной клетке отварачиваются а охрана следит чтобы никто не повернулся. Пока зеки стоят неподвижно, начальник прячет в одной из клеток пустой дигл. После этого начальник выбирает зека с помощью слова в чате а зеки должны правильно написать слово орфографически правильно, с заглавной буквой в начале и без точки на конце. Первый зек, кто правильно написал слово, выбирает клетку, тоесть говорит в чат, например:

-Во втором ряду, четвертая клетка

Если в клетке нету пустого дигла, то он проходит дальше, а если в клетке есть дигл, то начальник либо охрана убивает зека. Игра идет до тех пор, пока не пройдут 4 зека

Надеюсь я был полезен ;)47.png

Тут хз ваще кто

Support

Создатель


Рейтинг: 5145


Сообщений: 770


Спасибок: 875

Этот сервер интересный,но заниматься им уже нету ваше настроя,наверное нужно было зимой решать что делать,теперь уже не туда и не сюда он

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Лучший игрок Проекта

Дата: 2 час. назад

Автор: DimasikQeen.017

Другой мир •[Зомби]• подсказка и тег

Дата: 5 час. назад

Автор: cmdrzero

Два танкиста

Дата: 14 час. назад

Автор: Деня

Ухожу досвидания

Дата: 16 час. назад

Автор: EldrisYT

Жб на Soft gon

Дата: Позавчера в 21:51

Автор: Твоя Смерть Дм