Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Добавление новых игр на сервер: побег из тюрьмы [Jailbreak]
GasteR

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 8


Спасибок: 8

1 название сервера: побег из тюрьмы [Jailbreak]

2 пожелание: я бы хотел как и возможно некоторые участники проекта чтоб на сервер "побег из тюрьмы [Jailbreak]" Добавили новые игры такие как: 

1 "горячая картошка" Суть игры:игра запускается и у рандомного зека краснеет экран(у него картошка) и его цель ударить любого другого игрока чтоб передать картошку и если через 15 сек. Он не передаëт еë то он померает а картошка достаëтся рандомному игроку и так играют до тех пор пока не останится либо зек либо охраник

2 "чай чай выручай" Суть игры: после запуска игры у зеков есть 10 сек. Чтоб разбежался после чего охрана выходит на охоту и при ударе по зеку зек замораживается и заморожен до тех пор пока либо: не умрëт или не спасут; спасти зека можно если любой другой зек ударит биндом атаки по нему и игра заканчивается тогда когда либо:выйдет время либо всё зеки погибают так же если зека спасли 3 раза то зек автоматом погибает

И чтоб спасти зека у других зеков есть 20 сек(время сохраняется после спасения зека) 

3 "день пуджа" Суть игры: охрана спавнится с 1000 хп(или сколько будет по вашему надо) и цель охраны завалить зеков кулаками тем временем цель зеков завалить охранников у зеков будет слегка повышенная скорость а также пониженая гравитация в отличии от охраны и все сражаются в Ближнем бою 

Личный коментарий: мне би хотелось увидеть на этом сервере что то новенькое потому что это мой один из любимых побегов , может это будет и трудно (с работай и механикой и т. П.) но буду благодарен и рад если вы дадите положительный ответ

И буду благодарен за поддержку оказаную в этой теме

Благодарю за внимание~_~

Отредактировал: GasteR, 14 июля 2023 г, 15:12
Спасибо сказали: Kaneki0, N A R U T O
zenlyyy

Вечный бан


Рейтинг: 28


Сообщений: 13


Спасибок: 3

Кстати афигеные игры и кста я бы тоже добавил что бы все игроки выбирали,если тип когда не будет вип,адм, то они выбирали

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Лучший игрок Проекта

Дата: 2 час. назад

Автор: DimasikQeen.017

Другой мир •[Зомби]• подсказка и тег

Дата: 4 час. назад

Автор: cmdrzero

Два танкиста

Дата: 14 час. назад

Автор: Деня

Ухожу досвидания

Дата: 15 час. назад

Автор: EldrisYT

Жб на Soft gon

Дата: Позавчера в 21:51

Автор: Твоя Смерть Дм