Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Как стать хорошим Саймоном и каким Саймоном не нужно быть.
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2371


Сообщений: 191


Спасибок: 436

Это тема относится к джаил серверам побега !

Рекомендуется ознакомиться всем кто хочет стать (играть ) начальником (Саймоном)

Самое главное от чего вам нужно отказаться ,от бональных обманок и повторяющихся приказов ,портящих игровую атмосферу и желания слушаться Саймона.

Что я имею ввиду? 

Например :

«Здравствуйте зеки ,я ваш новый Саймон 3 2 1 0, после открытия клеток никто не подаёт признаки жизни .

Все бы ничего, но мало кто понимает смысл этого приказа и используют  его при любом количестве зеков. Изначально,нужен он для того что бы не запутаться,когда на сервере большой онлайн , для того ,чтобы все организовать, успокоить бунтующих зеков ,которые уже на этом этапе попытаются прибить Саймона и охрану (как они, засранцы, посмели меня ослушаться? Так наверное думает каждый раз Саймон  :3) и начать проводить интересные игры.

#

Никаких обманок , а если уж и обманывать ,то интересно, концептуально понятно, что заставят человека улыбнуться и внутри себя смиренно произнести: — «А он хорош» тем самым вы будете заинтересовывать игроков слушаться ваших приказов и создавать атмосферу,при которой зеки будут меньше бунтовать .

#

Перестаньте проводить однотипные и повторяющиеся игры , часто можно заметить такую картину , выбрали какую-нибудь интересную большую карту с множеством игр и испытаний ,но Саймон почему-то зачастую проводит однотипные игры и не использует возможности замечательных карт ,тем самым усложняет раунд себе и зекам ,которым хочется интересных испытаний и права побороться за последнего зека .

#

Настоящий Саймон никогда не будет так поступать , он придумает 200 вариаций различных игр, даже в футбол ,короля, голодне игры и т.д можно играть множеством различных и интересных способов  ,думайте об этом ,когда в голову приходит мысль проводить скучные и повторяющиеся игры .

#

Что ж, до такого уровня еще никто не дорос ,Хороший начальник — это Бог. Это идеал. Все его знают, но никто не видел,но каждому стоит к этому стремится!

Будь им! 

#

Прояви фантазию, хитрость, подлость, умение говорить, води людей за собой, не останавливайся, веселись как в реале, так в игре и каждый будет уступать тебе КТ со словами «Не, парень, я тебе не конкурент» а главное, что должен делать начальник учить людей развлекаться ,относится друг к другу с уважением и быть таким же, как он!

#

Это ответственная роль,если вы не готовы к ней ,не мучайте игроков , не заставляйте их страдать ,уступите дорогу более опытным игрокам, набиритесь опыта и когда будете уверены в себе дерзайте!

Отредактировал: Alexander, 16 декабря 2023 г, 19:25
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жб на Свечку

Дата: 11 час. назад

Автор: HakyPeH

2 Нарушителя (Админов)

Дата: 12 час. назад

Автор: HakyPeH

ЖБ на Путина

Дата: 14 час. назад

Автор: Alexander

ЖБ на k0rb1t

Дата: 18 час. назад

Автор: k0rb1t

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: Позавчера в 14:33

Автор: Alexander