Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Рано или поздно это произошло бы . . .

Всем у кого есть куча свободного времени и хочет проводить время с проектом!
Для себя выделил 2 варианта развития чтоб был выбор какой-то,но из всех предложенных вариантов возможен и альтернативный.
И так к первому развитию событий подводит разделение проекта на 2 совладельца,не исключено дальнейшем полностью приобретение.Из минусов наверное то что в клал деньги, получил доступ и только,вся материальная часть остаётся на мне,правила и политика проекта останется не изменой.
Ну вот и последний мой этап,это продам полностью проект,есть некоторые изменения которые я внес бы для так сказать душевного покоя,все не  как не дойдут руки. Перенос только строго на 18+ лица желательно с РФ т.к это считается что-то наподобие ИП. Получаете полный доступ,так же все что касается проекта с 2008 года,те же сервера которые так и не открыли.
Определение цены для себя решил строго на материальность ценность которые актуальны,а не те что были вложены.
На момент полной передачи получаете полностью готовый со всеми раскрутками и аккаунтами и балансами,даже не смотрел сколько там в общем по балансу.Это означает больше нечего особого не нужно предпринимать для поддержания проекта, только реклама на стоимость в районе 150к. Много вложено если честно,но думаю я отбил уже это все,не считал,потому что не для этого брал проект,а чтоб играть и веселиться,все помнят как я тут жил.Всех наверное интересует какая прибыль с проекта,скажу так,я в основном те деньги которые в кошельке проекта тратил на сам проект,покупка пива для того чтоб за компом посидеть тоже считается на проект,но в АдминЦентре средние цифры 20к в месяц,я хз откуда цифры брать для прибыли т.к не кто не считал и не будет наверное заморачиваться,но я дал вам какую то цифру которую вижу я в АЦ,если вы хотите полную прибыль ложить себе в карман наверное будет что то в этом районе,все зависит от подхода.
Думаю расписал все что вас должно было интересовать,сам я к концу месяца уезжаю на работу  примерно на пол года наверное,пока не все решено,но настроился уже.
Если хотите стать совладельцем проекта,я готов  за 100к единственно что будет ограничивать вас это правила,ну и здравый разум.
Полный владелец будет стоить 200к тут уже нет ограничении.
Учитывая что я к концу месяца планировал уехать на работу, решил половину затрат взять на себя с условием что мне будет оставлен аккаунт с привилегиями на серверах при полном приобретений проекта и при совладельце так же если без доступа к самим серверам чтоб не напортачил чего лишнего, а только к управлению проектом через ац. Стоимость Совладельца 100к-50%  Владелец проекта 200к-50%

Просмотров: 315 Дата создания: 1 апреля 2023 г Категория: Новости проекта Автор: Support

Комментарии