Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Да начнется битва!!

Все кто умеет держать себя в руках и тем более оружие могут принять участие!
Для этого нужно создать клан на сервер ღBest[KiLL]~Free[KILL]ღ  у кого то могут возникнуть проблемы с созданием,это уже имеющийся клан, нечего страшного напишите мне я решу эту проблему.
На данном сервере стоимость создания клана 200р это и будет ваша ставка в турнире, клан который победит, заберет 50% всех ставок,будет 4 команды будет 400р в баланс клана который может забрать глава клана и т.д 
Старт будет 10 июня,9 июня будет пробный турнир для желающих.
10.06.23 в 16:00 по мскбудет первый этап на котором разные команды будут против друг друга на карте Даст2_2х2 10 раундов за одну и 10 за другую сторону противника.
11.06.23 в 16:00 по мск будет остаточный турнир до победных по 10 раундов с каждым 5 за одну команду 5 за другую.Очередность будет определиться в зависимости регистрации команды.
1 команда это 2 игрока из которых 1 из них должен быть главой клана обязательно.
В команде может принимать участие 1 игрок если он глава клана,но по какой-либо причине его напарник не смог присоединиться.
Участники клана должны обязательно в профиле указывать верный стим и ник и по возможности дополнительный материал и контакты для связи.
Участники могут пользоваться привилегией, но услуга Спонсора будет отключена.
 Кланы которые запросят пробный турнир на 03/04.06.23 могут это сделать через Гл.Админа. Закроет сервер на пароль.
Судьей турниров так же будет Гл.Админ,для желающих вступить в судейскую коллегию  стоимость 500 р ,последующие победители могут вступить в судейскую коллегию бесплатно.

Просмотров: 312 Дата создания: 28 мая 2023 г Категория: Новости проекта Автор: Support

Комментарии