Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Нов правило
p0p1k.017

Пользователь


Рейтинг: 166


Сообщений: 16


Спасибок: 30

Сервер: Побег из тюрьмы и Жизнь в тюрьме

Хочу чтобы были эти новые правила: 1. Запрещяющие охране совершать суидцид во время оффициальных игр 2. запрещяющие зекам подпирать клетки 3. Бунт не более 2 рандов подряд, тк как бунта стало очень много

 

 

EldrisYT

Пользователь


Рейтинг: 409


Сообщений: 69


Спасибок: 68

Не без бунта тюрьма не тюрьма оч много банов тогда будет



                     С Уважением
                        l-EldrIs-l                        

 

Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1593


Сообщений: 123


Спасибок: 294

Доброго временни суток, что косаемое бунтов, то тут все зависит от Саймона и охраны, если Саймон умеет командовать, а охрана не занимается фигней то зеки элементарно не могут бунтовать, это проверено временем, может быть вы и сами замечали что когда играет какой то опытный Саймон, то бунты бывают довольно редко =) И так добавили правило что бунтовать после "реса" нельзя. И бунтари випы/админы уже не так опасны 

Спасибо сказали: UzKing.017, Alexander, 4svEhka, KOHCTAHTNH.017
p0p1k.017

Пользователь


Рейтинг: 166


Сообщений: 16


Спасибок: 30

Сибиряк72 писал:

Доброго временни суток, что косаемое бунтов, то тут все зависит от Саймона и охраны, если Саймон умеет командовать, а охрана не занимается фигней то зеки элементарно не могут бунтовать, это проверено временем, может быть вы и сами замечали что когда играет какой то опытный Саймон, то бунты бывают довольно редко =) И так добавили правило что бунтовать после "реса" нельзя. И бунтари випы/админы уже не так опасны 

Да я тоже это понимаю, хотелось бы чтоб огр кт 14+ было но это врядли будет, я хочу сказать что на серве обычно опытные саймоны которые нормально командует но все ровно идут бунты, иногда хочется и игры проводить интерестные, разве интерестно что на каждом раунде хаос творится. Надо бы чтоб хоть несколько раундов проходили нормально с интерестными играми. Даже если охрана и саймон опытные которые справились с бунтами остаются ну максимум 4, 5 зеков, хочется чтоб большенство зеков поиграли в игры.

Отредактировал: p0p1k.017, 25 февраля 2024 г, 23:17
S1rop4ik

Админы-Сервера


Рейтинг: 716


Сообщений: 110


Спасибок: 121

Я не считаю эту идею хорошей, так как тюрьма особенно на побеге без бунта будет скучной, никому не нужной. Во 2-ых в подписания клеток я не вижу ничего криминального. 

p0p1k.017

Пользователь


Рейтинг: 166


Сообщений: 16


Спасибок: 30

Siropchik писал:

Я не считаю эту идею хорошей, так как тюрьма особенно на побеге без бунта будет скучной, никому не нужной. Во 2-ых в подписания клеток я не вижу ничего криминального. 

Я же ясно написал что не больше 2 раундов подряд а не совсем его убрать

Спасибо сказали: S1rop4ik
S1rop4ik

Админы-Сервера


Рейтинг: 716


Сообщений: 110


Спасибок: 121

p0p1k писал:
Siropchik писал:

Я не считаю эту идею хорошей, так как тюрьма особенно на побеге без бунта будет скучной, никому не нужной. Во 2-ых в подписания клеток я не вижу ничего криминального. 

Я же ясно написал что не больше 2 раундов подряд а не совсем его убрать

Ну всё равно, типо это уже слишком. Ограничивать бунт, Сибиряк правильно говорит, точнее Элдрис банов будет много, значит онлайна не будет. Кому это надо? 

0Ld p0p1k

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

 

p0p1k писал:
Сибиряк72 писал:

Доброго временни суток, что косаемое бунтов, то тут все зависит от Саймона и охраны, если Саймон умеет командовать, а охрана не занимается фигней то зеки элементарно не могут бунтовать, это проверено временем, может быть вы и сами замечали что когда играет какой то опытный Саймон, то бунты бывают довольно редко =) И так добавили правило что бунтовать после "реса" нельзя. И бунтари випы/админы уже не так опасны 

Да я тоже это понимаю, хотелось бы чтоб огр кт 14+ было но это врядли будет, я хочу сказать что на серве обычно опытные саймоны которые нормально командует но все ровно идут бунты, иногда хочется и игры проводить интерестные, разве интерестно что на каждом раунде хаос творится. Надо бы чтоб хоть несколько раундов проходили нормально с интерестными играми. Даже если охрана и саймон опытные которые справились с бунтами остаются ну максимум 4, 5 зеков, хочется чтоб большенство зеков поиграли в игры.

Поддкрживаю себя Хах

 

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2497


Сообщений: 212


Спасибок: 457

p0p1k писал:

Сервер: Побег из тюрьмы и Жизнь в тюрьме

Хочу чтобы были эти новые правила: 1. Запрещяющие охране совершать суидцид во время оффициальных игр 2. запрещяющие зекам подпирать клетки 3. Бунт не более 2 рандов подряд, тк как бунта стало очень много

 

 

Здравствуйте, тема косательная бунтов уже неоднократно обсуждалась , как и сказал постоялец выше, как и говорил уже я, суть мода это бунтовать ,либо слушаться приказов саймона , никто не будет ограничивать наших игроков от бунта , если действительно умелый Саймон и охрана , то никак проблем нет , если Саймон неопытен плохо командует, конечно зекам это нравится не будет и будут постоянные бунты ,но это сама суть мода , ограничений по бунтам не будет , тема закрыта .

Далее косательно темы подпирания клеток , это запрещено, в правила продублируем и укажем систему наказаний.

Насчет суицидов во время официальных игр , согласуем , скорее всего будет утверждено и добавлено  уточнение к пункту суицида , когда остался последний зек .

С уважением, Модерация BestKILL .

Отредактировал: Alexander, 26 февраля 2024 г, 00:37
Спасибо сказали: KOHCTAHTNH.017
shiza

Пользователь


Рейтинг: 651


Сообщений: 166


Спасибок: 97

p0p1k писал:

Сервер: Побег из тюрьмы и Жизнь в тюрьме

Хочу чтобы были эти новые правила: 1. Запрещяющие охране совершать суидцид во время оффициальных игр 2. запрещяющие зекам подпирать клетки 3. Бунт не более 2 рандов подряд, тк как бунта стало очень много

 

 

Согласен с словами Popi с каждым разом я вот только играл, фокус каждый раз бунтует, я тем временем не могу нормально игры провести, так что поделайте что то с этим, просто не будет выносимо играть.

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

S1rop4ik

Админы-Сервера


Рейтинг: 716


Сообщений: 110


Спасибок: 121

shizik писал:
p0p1k писал:

Сервер: Побег из тюрьмы и Жизнь в тюрьме

Хочу чтобы были эти новые правила: 1. Запрещяющие охране совершать суидцид во время оффициальных игр 2. запрещяющие зекам подпирать клетки 3. Бунт не более 2 рандов подряд, тк как бунта стало очень много

 

 

Согласен с словами Popi с каждым разом я вот только играл, фокус каждый раз бунтует, я тем временем не могу нормально игры провести, так что поделайте что то с этим, просто не будет выносимо играть.

Не играй тогда на побеге, хочешь болтать иди на ксдм или фрикилл

Отредактировал: S1rop4ik, 26 февраля 2024 г, 19:23
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Известнейший человек

Дата: 12 час. назад

Автор: Твоя Смерть Дм

Лучший игрок Проекта

Дата: 14 час. назад

Автор: shiza

Другой мир •[Зомби]• Модель "dobby"

Дата: 15 час. назад

Автор: Subwoofer

Другой мир •[Зомби]• подсказка и тег

Дата: Вчера в 09:35

Автор: cmdrzero

Два танкиста

Дата: Позавчера в 23:38

Автор: Деня