Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Банды
4svEhka

Пользователь


Рейтинг: 253


Сообщений: 48


Спасибок: 41

1.Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•
2.Хотелось бы видеть на сервере банды для игроков . Чтоб можно было прокачивать и получать за это какие-нибудь плюшки , потипу ножей , хп , скорость , грава для вида банд можно выдовать префикс или шапочки либо отдельные скины зеков которые одеваются автоматически . Звания в банде пахан или что то подобное.
3.Думаю много человек будет замотивировано качать свою банду и получать вознограждение .

Спасибо сказали: S1rop4ik, Alexander
S1rop4ik

Админы-Сервера


Рейтинг: 716


Сообщений: 110


Спасибок: 121

4svEhka писал:

1.Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•
2.Хотелось бы видеть на сервере банды для игроков . Чтоб можно было прокачивать и получать за это какие-нибудь плюшки , потипу ножей , хп , скорость , грава для вида банд можно выдовать префикс или шапочки либо отдельные скины зеков которые одеваются автоматически . Звания в банде пахан или что то подобное.
3.Думаю много человек будет замотивировано качать свою банду и получать вознограждение .

Полностью согласен с данным игроком, так будет веселее и интерактивнее для игроков 

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2497


Сообщений: 212


Спасибок: 457

4svEhka писал:

1.Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•
2.Хотелось бы видеть на сервере банды для игроков . Чтоб можно было прокачивать и получать за это какие-нибудь плюшки , потипу ножей , хп , скорость , грава для вида банд можно выдовать префикс или шапочки либо отдельные скины зеков которые одеваются автоматически . Звания в банде пахан или что то подобное.
3.Думаю много человек будет замотивировано качать свою банду и получать вознограждение .

Здравствуйте , идея довольно интересная , в будущем планируется обновлять сервера ,обязательно передам высшему руководству данную идею,которую можно будет реализовать .

С уважением , Заместитель BestKILL.

Спасибо сказали: shiza
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Известнейший человек

Дата: 10 час. назад

Автор: Твоя Смерть Дм

Лучший игрок Проекта

Дата: 13 час. назад

Автор: shiza

Другой мир •[Зомби]• Модель "dobby"

Дата: 13 час. назад

Автор: Subwoofer

Другой мир •[Зомби]• подсказка и тег

Дата: Вчера в 09:35

Автор: cmdrzero

Два танкиста

Дата: Позавчера в 23:38

Автор: Деня