Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Нарушитель Morzyyy berserk
StayLeR

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1. Ваш ник в игре: StayLeR
2. Полный ник нарушителя: Morzyyy berserk
3. Какие правила были нарушены: мут мне не по правилам,бан мне не по правилам,оск родных
4. Краткое описание нарушений: выдал мут сначала угрожая баном типо я его блочил,хотя блочил он и не щел в нычку когда строился поровоз, время с 21:35,так же оскорбил мать игрока время с 24:10,потом выдал бан за бхоп,хотя у вас стоит плагин где видно какие кнопки прожимаешь,он не стал проверять а сразу решил забанить, похуй мне на бан этот 10 минутый,отсижу,но этому недоразветому обьясните что прежде чем забанить за бх надо это проверять за такое  забрать voteban и votemute можно ,за оск родных вообще бан на долго можно отправить
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): Демо
6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир •[Зомби]•

Отредактировал: StayLeR, 1 мая 2024 г, 20:35
StayLeR

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2547


Сообщений: 217


Спасибок: 466

StayLeR писал:

1. Ваш ник в игре: StayLeR
2. Полный ник нарушителя: Morzyyy berserk
3. Какие правила были нарушены: мут мне не по правилам,бан мне не по правилам,оск родных
4. Краткое описание нарушений: выдал мут сначала угрожая баном типо я его блочил,хотя блочил он и не щел в нычку когда строился поровоз, время с 21:35,так же оскорбил мать игрока время с 24:10,потом выдал бан за бхоп,хотя у вас стоит плагин где видно какие кнопки прожимаешь,он не стал проверять а сразу решил забанить, похуй мне на бан этот 10 минутый,отсижу,но этому недоразветому обьясните что прежде чем забанить за бх надо это проверять за такое  забрать voteban и votemute можно ,за оск родных вообще бан на долго можно отправить
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): Демо
6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир •[Зомби]•

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении , ожидайте ответа в течении 3 дней .

С уважением, Заместитель BestKILL.

Спасибо сказали: HakyPeH
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2547


Сообщений: 217


Спасибок: 466

 

StayLeR писал:

1. Ваш ник в игре: StayLeR
2. Полный ник нарушителя: Morzyyy berserk
3. Какие правила были нарушены: мут мне не по правилам,бан мне не по правилам,оск родных
4. Краткое описание нарушений: выдал мут сначала угрожая баном типо я его блочил,хотя блочил он и не щел в нычку когда строился поровоз, время с 21:35,так же оскорбил мать игрока время с 24:10,потом выдал бан за бхоп,хотя у вас стоит плагин где видно какие кнопки прожимаешь,он не стал проверять а сразу решил забанить, похуй мне на бан этот 10 минутый,отсижу,но этому недоразветому обьясните что прежде чем забанить за бх надо это проверять за такое  забрать voteban и votemute можно ,за оск родных вообще бан на долго можно отправить
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): Демо
6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир •[Зомби]•

Жалоба Расссмотрена .
 Замечены следующие нарушения:
Игрок Mr.dark 
23:00 Нарушение тихого режима.
Будет выдано наказание в виде 10 минут бана .
Игрок Morzyyy berserk с привилегией VIP 
22:10 мут без причины + мат 
24:19 оскорбление родных + бан без причины . ( Чтобы обвинять игрока в чем-либо нужно проследить за ним и убедится в посыле использования стороних программ( это значит зайти за наблюдателей и следить за игроком ,а не судить по 1 моменту ) ,чего вы собственно не сделали  ) 
Выдано предупреждение и наказание в виде 2  суток  бана за оскорбление родных,нарушения тихого режима ,а также бан /мут без причины .
При повторном  нарушении ,будет снят и ограничен .

С уважением ,Заместитель BestKILL.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

неадекватное поведение

Дата: 44 сек. назад

Автор: Твоя Смерть Дм

Sh0k софт

Дата: 5 час. назад

Автор: S1rop4ik

Yaw<3 и Чики Яки Бум

Дата: 5 час. назад

Автор: Alexander

Прошу забаньте его

Дата: 5 час. назад

Автор: Alexander

Мама тут причем

Дата: 10 час. назад

Автор: S1rop4ik