Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на skyline`
Вадим Денисов

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 33


Спасибок: 3

  1. Darkvadim2003
  2. skyline`
  3. 2.4
  4. Был начальником проводил игру прыжок в длину. Я говорю не сходя со стенки (то есть) от стены прыгнуть и на месте не двигатся. Я упростил задачу запретив паутинку ранее разрешил. Разрешил использовать прыжок в длину двойной прыжок и парашут Только это. Скай берёт с места идёт с места где игра до оружейки и потом прыгает. Я его убиваю. Он меня переводит причину не озвучил.
  5. Дэмочка
  6. Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

Доброго времени суток. Ваша жалоба на рассмотрении

Siropchik

Vip-Игроки


Рейтинг: 651


Сообщений: 105


Спасибок: 109

Есть одно но ты же понимаешь то что на твоей демо не будет слышен твой голос Поэтому скайлана 100% оправдает была бы эта демка со стороны другого игрока тогда бы уже она была хорошо рассмотрена а так её не смогут рассмотреть из-за того что твоего голоса просто-напросто нету на демке

Вадим Денисов

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 33


Спасибок: 3

Siropchik писал:

Есть одно но ты же понимаешь то что на твоей демо не будет слышен твой голос Поэтому скайлана 100% оправдает была бы эта демка со стороны другого игрока тогда бы уже она была хорошо рассмотрена а так её не смогут рассмотреть из-за того что твоего голоса просто-напросто нету на демке

На демке будет прекрасно видно что я проводил из того что я рассказывал)

Вадим Денисов

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 33


Спасибок: 3

И тут 50 на 50)

Siropchik

Vip-Игроки


Рейтинг: 651


Сообщений: 105


Спасибок: 109

Вадим Денисов писал:
Siropchik писал:

Есть одно но ты же понимаешь то что на твоей демо не будет слышен твой голос Поэтому скайлана 100% оправдает была бы эта демка со стороны другого игрока тогда бы уже она была хорошо рассмотрена а так её не смогут рассмотреть из-за того что твоего голоса просто-напросто нету на демке

На демке будет прекрасно видно что я проводил из того что я рассказывал)

Увидим решение

Вадим Денисов

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 33


Спасибок: 3

Ждём решение админов 

BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

Жалоба рассмотрена.

Буду честен, я ничего не понял. Ни правила игры, ни ее сути, ни то что требовалось. Формулировка проблемы в жалобе вообще не пригодна для ее дальнейшего рассмотрения, как и сам отрывок из демо с игрой, в котором также ничего не понятно. Выдвигать какие-то претензии в данный момент, является опрометчивым и нецелесообразным шагом.

Научитесь, пожалуйста, формулировать правильно то, что Вы требуете от Игроков и тогда не будет возникать подобных проблем. 

 

С уважением,

Постоялец _|BERIYA|_

Отредактировал: BERIYA, 2 апреля 2024 г, 18:38
Спасибо сказали: Alexander, HakyPeH, Siropchik
Siropchik

Vip-Игроки


Рейтинг: 651


Сообщений: 105


Спасибок: 109

Я же говорил

loliconqq

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 2


Спасибок: 2

вадимка, пока ты не научишься игре слов я тебя так и буду переводить

Спасибо сказали: Obo1ma, FocusS
shiza

Пользователь


Рейтинг: 645


Сообщений: 165


Спасибок: 96

Вадим Денисов писал:
  1. Darkvadim2003
  2. skyline`
  3. 2.4
  4. Был начальником проводил игру прыжок в длину. Я говорю не сходя со стенки (то есть) от стены прыгнуть и на месте не двигатся. Я упростил задачу запретив паутинку ранее разрешил. Разрешил использовать прыжок в длину двойной прыжок и парашут Только это. Скай берёт с места идёт с места где игра до оружейки и потом прыгает. Я его убиваю. Он меня переводит причину не озвучил.
  5. Дэмочка
  6. Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

меня волнует о стенки прыгать с места но не двигаясь, думай что пишешь когда хочешь жб написать, лучше верить словам Бери, Сиропчика и Ская, а то что ты говоришь полный бред!!!

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

Спасибо сказали: Siropchik
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жб на Свечку

Дата: 7 час. назад

Автор: HakyPeH

2 Нарушителя (Админов)

Дата: 8 час. назад

Автор: HakyPeH

ЖБ на Путина

Дата: 10 час. назад

Автор: Alexander

ЖБ на k0rb1t

Дата: 15 час. назад

Автор: k0rb1t

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: Позавчера в 14:33

Автор: Alexander