Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Считаю нужно для прочтение
jagers

Вечный бан


Рейтинг: 155


Сообщений: 54


Спасибок: 20

1. Название сервера - Побег из Тюрьмы [JailBreak]
2. Какое пожелание (желательно подробнее) - Хотелось бы себя попробовать в модераторе сервера за побегом тут давно играю много людей знаю Слава так же давал мне админку когда я делал онлайн на сервере немного старых игроков вернул на сервере считаю что  я достаточно изменился да нарушаю иногда но давайте не будем забывать что каждый нарушает да когда-то слетел с каждей админки но на то были причины это например - миньон который доебался и 2 часа бана выдавал а я его ловил и ему давал или такие же ситуации как "Гонки" с тем же v_1 или же $vovan$  кто первый забанит на 2 часа я или он так что считаю что можна мне дать шанс
3. Свой комментарий по этому поводу - насчёт этого всего считаю что Слава который будет это смотреть сделает голосование среди игроков Побега и только потому-что с ЗМ люди меня даже незнают <3 

Отредактировал: jagers, 2 января 2023 г, 05:50

you  clown <3 

N A R U T O

Пользователь


Рейтинг: 105


Сообщений: 44


Спасибок: 12

deputat писал:

1. Название сервера - Побег из Тюрьмы [JailBreak]
2. Какое пожелание (желательно подробнее) - Хотелось бы себя попробовать в модераторе сервера за побегом тут давно играю много людей знаю Слава так же давал мне админку когда я делал онлайн на сервере немного старых игроков вернул на сервере считаю что  я достаточно изменился да нарушаю иногда но давайте не будем забывать что каждый нарушает да когда-то слетел с каждей админки но на то были причины это например - миньон который доебался и 2 часа бана выдавал а я его ловил и ему давал или такие же ситуации как "Гонки" с тем же v_1 или же $vovan$  кто первый забанит на 2 часа я или он так что считаю что можна мне дать шанс
3. Свой комментарий по этому поводу - насчёт этого всего считаю что Слава который будет это смотреть сделает голосование среди игроков Побега и только потому-что с ЗМ люди меня даже незнают <3 

Я тогда тоже хочу) 

:) 

Спасибо сказали: MuJlKuBeu
JailBreak

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 6


Спасибок: 7

Голосование будет нечестным,пусть Слава сам решает.

jagers

Вечный бан


Рейтинг: 155


Сообщений: 54


Спасибок: 20

JailBreak писал:

Голосование будет нечестным,пусть Слава сам решает.

У Славы одно мнение есть и он его не меняет и по другому как голосование чесно не будет

you  clown <3 

JailBreak

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 6


Спасибок: 7

deputat писал:
JailBreak писал:

Голосование будет нечестным,пусть Слава сам решает.

У Славы одно мнение есть и он его не меняет и по другому как голосование че

deputat писал:
JailBreak писал:

Голосование будет нечестным,пусть Слава сам решает.

У Славы одно мнение есть и он его не меняет и по другому как голосование чесно не будет

Ты можешь зайти на сервер и заставить голосовать за себя.

Спасибо сказали: MuJlKuBeu, N A R U T O
Potny

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

deputat писал:

1. Название сервера - Побег из Тюрьмы [JailBreak]
2. Какое пожелание (желательно подробнее) - Хотелось бы себя попробовать в модераторе сервера за побегом тут давно играю много людей знаю Слава так же давал мне админку когда я делал онлайн на сервере немного старых игроков вернул на сервере считаю что  я достаточно изменился да нарушаю иногда но давайте не будем забывать что каждый нарушает да когда-то слетел с каждей админки но на то были причины это например - миньон который доебался и 2 часа бана выдавал а я его ловил и ему давал или такие же ситуации как "Гонки" с тем же v_1 или же $vovan$  кто первый забанит на 2 часа я или он так что считаю что можна мне дать шанс
3. Свой комментарий по этому поводу - насчёт этого всего считаю что Слава который будет это смотреть сделает голосование среди игроков Побега и только потому-что с ЗМ люди меня даже незнают <3 

Soglasen20.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Лучший игрок Проекта

Дата: 3 час. назад

Автор: DimasikQeen.017

Другой мир •[Зомби]• подсказка и тег

Дата: 5 час. назад

Автор: cmdrzero

Два танкиста

Дата: 15 час. назад

Автор: Деня

Ухожу досвидания

Дата: 16 час. назад

Автор: EldrisYT

Жб на Soft gon

Дата: Позавчера в 21:51

Автор: Твоя Смерть Дм