Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Давайте избавимся от националистов!
Темур

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 5


Спасибок: 10

То, что я хочу сказать сейчас, это порядок на севере для вас и PALA4, который обращается со многими узбеками не достойно. PALA4 пожалуйста, оставьте сервер. Ты не нуждаешься в этом сервере если ты хочешь остаться верни нам все, что мы купили мы покидаем сервер

Спасибо сказали: ESL, KOHCTAHTNH.017, Kazax_ibro.017, Бывшая Смерть
Темур

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 5


Спасибок: 10

demo 4 мин 20 сек смотри ещо раз палач он блокнул 

Спасибо сказали: ESL, KOHCTAHTNH.017
Kazax_ibro.017

Админы-Сервера


Рейтинг: 455


Сообщений: 75


Спасибок: 76

Я полностью согласен с Тимуром палач полностью портит сервер он не слушает что ему говорят правду узбеки

Тг : @ibrahim8711

Спасибо сказали: ESL, KOHCTAHTNH.017, Темур, The best time
Support

Создатель


Рейтинг: 5130


Сообщений: 770


Спасибок: 872

Темур писал:

То, что я хочу сказать сейчас, это порядок на севере для вас и PALA4, который обращается со многими узбеками не достойно. PALA4 пожалуйста, оставьте сервер. Ты не нуждаешься в этом сервере если ты хочешь остаться верни нам все, что мы купили мы покидаем сервер

блокировки можете снять оплатив, штраф за нарушение,цены штрафа от 100₽ это лучше сделать раньше чем закончится ваша прива 

Спасибо сказали: Dvolot
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

Приеду домой и отвечу на это

Support

Создатель


Рейтинг: 5130


Сообщений: 770


Спасибок: 872

017 писал:

мы нарушаем правила и на нас пишут жалобу, нас не наказывают как написано в правилах, нам дают гораздо более тяжкое наказание, это работа честного модератора51.png

Если ваши нарушения систематические,то есть, они постоянные нет смысла наказывать минимальным наказанием.

Спасибо сказали: PALA4, Dvolot
Темур

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 5


Спасибок: 10

Как только вы почувствуете себя боссом сервера проверьте статус затем напишите свой ответ нам любопытно, что если вы стоите во главе этих националистов мы оставим сервер bizham senham вы ничего не потеряете.

PALA4

Вечный бан


Рейтинг: 1470


Сообщений: 80


Спасибок: 278

Доброе время суток,

На все это отвечу очень кратко и не буду мусолить вам, ибо вы не поймите все.

Начнем с того, что я не националист, это я говорил уже много раз, сами себе всякую хуйню придумываете.

Можете объяснить мне, почему ВЫ нарушая, должны остаться чистыми и белыми? Почему Я как Модератор проекта, заметив ВАШЕ нарушение, должен закрывать на это глаза?

Нация тут не причем, тут есть две категории, это нарушители и те, кто наказывает этих нарушителей, так почему же вы - нарушив, пытаетесь нам что-то доказать, и заметьте, вы это доказываете, ОПИРАЯСЬ на СВОЮ нацию и ввязывая дискриминацию в данном контексте.

Вы просто говорите друг другу написать что-то про кого-то, говоря какой он плохой, а сами то НИХУЯ не делаете ничего нужного и хорошего, играя на сервере можно сказать, что там нужно сразу же с иммунитетом заходить, ибо получишь бан от таких индивидов вроде вас. Вы творите там всякую ХУЙНЮ, когда нет меня или других Модераторов. И это факт, даже прямо доказанный ЛИЧНО мною

 

ИТОГ ТАКОЙ: Нытики и не более. Нарушаете, а потом получаете наказание, вы за собой последите, а потом делайте такие выводы в мой адрес, щенки

Отредактировал: PALA4, 13 июля 2023 г, 15:03
Спасибо сказали: crazyyyyyyyy, Dvolot, Nokia
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

Как я и обещал. Пора это раскидать по полочкам.

"Сейчас, это порядок на севере для вас и PALA4, который обращается со многими узбеками не достойно"

1) То, что он якобы так делает не является прямым доказательством какого-либо национализма и т.п. Да и вообще то, что Вы загоняете под рамки "национализма" напрямую противоречит настоящему определению

2) Про порядок. Порядок существует для всех Игроков и если Вы пришли на сервер, то будьте добры соблюдать его правила и устои. Тут без разницы какой ты национальности. Нарушил - отвечай

 

Отредактировал: BERIYA, 13 июля 2023 г, 15:39
Спасибо сказали: Support, PALA4, Dvolot
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

017 писал:

Это случилось с вашим предыдущим модератором, почему-то на этом сервере слишком много модераторов против узбеков, при этом ваш предыдущий модератор наказывал узбеков во всех жалобах, PALA4 наказывает 2 человек в одной жалобе

Он имеет полное право на это, если есть четкие нарушения

Спасибо сказали: PALA4, crazyyyyyyyy, Dvolot
crazyyyyyyyy

Админы-Сервера


Рейтинг: 163


Сообщений: 8


Спасибок: 31

Темур писал:

То, что я хочу сказать сейчас, это порядок на севере для вас и PALA4, который обращается со многими узбеками не достойно. PALA4 пожалуйста, оставьте сервер. Ты не нуждаешься в этом сервере если ты хочешь остаться верни нам все, что мы купили мы покидаем сервер 

Смотри ты считаеш его нацистом то тогда почему он ко мне не относится так как к вам так то я тоже Узбек вы сами же  нарушаете правила сервера ,я поиграл на сервере и видел все, как некоторые пацана нарушали и им ничего не было особенно Узбеки , вы просто привыкли что если нарушит то ничего не будет , Pala4 выполняет свои обязоности Модератора и банит нарушителей не смотря какого он наци  , Если нарушител сам не понимает и продолжает творит хуйню то наказания становится всё жеще 

Спасибо сказали: Support, PALA4, Dvolot, Бывшая Смерть
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

afix нарушитель

Дата: 6 час. назад

Автор: Yorrichi

Кидалово на сайте

Дата: 10 час. назад

Автор: Alexander

2 Нарушителя (Админов)

Дата: 10 час. назад

Автор: EldrisYT

ЖБ на Путина

Дата: Позавчера в 21:45

Автор: NeSvechka

Жб на Свечку

Дата: Позавчера в 01:04

Автор: HakyPeH