Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
печалька
Supremee

Вечный бан


Рейтинг: 144


Сообщений: 26


Спасибок: 23

Всех приветсвую кто это видет, спасибо всем за всё время наигранное со мною, да я ухожу с проекта так и не побыв модератором но за то Слава дал мне шанс быть стажёром тоже не плохо =)

 

Мой первый сервер был Жизнь в Тюрьме ведь там меня встретили именно те игроки которые уже ушли с сервера =(

 

я зашёл на побег из тюрьмы и как радость меня там тоже приняли за своего, я был в клане "Суетологи" 7 по счёту с того момента как он только создался, Спасибо Сибиряк72

 

Особым игрокам спасибо это Evgenia, Сибиряк72, TBo9_SMERTb, _Мелкая_Дрянь, Киберкуплер, ГАВКОШМЫГ, Smekta, D R I N A Z A, crazyyyyyyy, аббадошка(abbadon), и другим ребятам которые со мной общались хорошо 

Причина ухода из проекта, сейчас у меня появился свой проект игровых серверов по кс 1.6

 

P.s Буду заходить но очень редко =) (кст тема возможна не по теме)

 

01.04.23 - 19.09,23 

unknow

Supremee

Вечный бан


Рейтинг: 144


Сообщений: 26


Спасибок: 23

Supremee писал:

Всех приветсвую кто это видет, спасибо всем за всё время наигранное со мною, да я ухожу с проекта так и не побыв модератором но за то Слава дал мне шанс быть стажёром тоже не плохо =)

 

Мой первый сервер был Жизнь в Тюрьме ведь там меня встретили именно те игроки которые уже ушли с сервера =(

 

я зашёл на побег из тюрьмы и как радость меня там тоже приняли за своего, я был в клане "Суетологи" 7 по счёту с того момента как он только создался, Спасибо Сибиряк72

 

Особым игрокам спасибо это Evgenia, Сибиряк72, TBo9_SMERTb, _Мелкая_Дрянь, Киберкуплер, ГАВКОШМЫГ, Smekta, D R I N A Z A, crazyyyyyyy, аббадошка(abbadon), Wolf и другим ребятам которые со мной общались хорошо 

Причина ухода из проекта, сейчас у меня появился свой проект игровых серверов по кс 1.6

 

P.s Буду заходить но очень редко =) (кст тема возможна не по теме)

 

01.04.23 - 19.09,23 

 

unknow

Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1536


Сообщений: 121


Спасибок: 283

53.pngСупрайм, Сашка, Санечик, желаю удачи тебе в твоих начинаниях, надеюсь у тебя все получится! Спасибо за проведенное время , моменты все еще ржу с той ситуаций когда ты уехал в другой город на велики я просил скинуть тебе на воду Вообщем давай не теряйся пиши хоть иногда в дс клана, и мне кажется ты был 5 или 4 по счету с момента создания клана)

обнял приподнял поставил на место

Отредактировал: Сибиряк.017, 19 сентября 2023 г, 20:05
Support

Создатель


Рейтинг: 5125


Сообщений: 770


Спасибок: 871

Supremee писал:

Всех приветсвую кто это видет, спасибо всем за всё время наигранное со мною, да я ухожу с проекта так и не побыв модератором но за то Слава дал мне шанс быть стажёром тоже не плохо =)

 

Мой первый сервер был Жизнь в Тюрьме ведь там меня встретили именно те игроки которые уже ушли с сервера =(

 

я зашёл на побег из тюрьмы и как радость меня там тоже приняли за своего, я был в клане "Суетологи" 7 по счёту с того момента как он только создался, Спасибо Сибиряк72

 

Особым игрокам спасибо это Evgenia, Сибиряк72, TBo9_SMERTb, _Мелкая_Дрянь, Киберкуплер, ГАВКОШМЫГ, Smekta, D R I N A Z A, crazyyyyyyy, аббадошка(abbadon), и другим ребятам которые со мной общались хорошо 

Причина ухода из проекта, сейчас у меня появился свой проект игровых серверов по кс 1.6

 

P.s Буду заходить но очень редко =) (кст тема возможна не по теме)

 

01.04.23 - 19.09,23 

Тоже желаю всего лучшего, тяжело будет в первое время,но если есть желание то получится 

PALA4

Вечный бан


Рейтинг: 1470


Сообщений: 80


Спасибок: 278

Желаю всего самого наилучшего!

crazyyyyyyyy

Админы-Сервера


Рейтинг: 163


Сообщений: 8


Спасибок: 31

Сибиряк72 писал:

53.pngСупрайм, Сашка, Санечик, желаю удачи тебе в твоих начинаниях, надеюсь у тебя все получится! Спасибо за проведенное время , моменты все еще ржу с той ситуаций когда ты уехал в другой город на велики я просил скинуть тебе на воду Вообщем давай не теряйся пиши хоть иногда в дс клана, и мне кажется ты был 5 или 4 по счету с момента создания клана)

обнял приподнял поставил на место

желаю удачи тебе Супрайм Крейзи будет гордится тобой желаю успеха и главное здоровья 61.png обнял приподнял кинул на прогиб 

Support

Создатель


Рейтинг: 5125


Сообщений: 770


Спасибок: 871

Неа той теме )

Спасибо сказали: DOSIK 1, KOHCTAHTNH.017, _мелкая_дрянь_
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жб на Свечку

Дата: 6 час. назад

Автор: HakyPeH

2 Нарушителя (Админов)

Дата: 8 час. назад

Автор: HakyPeH

ЖБ на Путина

Дата: 10 час. назад

Автор: Alexander

ЖБ на k0rb1t

Дата: 14 час. назад

Автор: k0rb1t

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: Позавчера в 14:33

Автор: Alexander