Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Для побега из тюрьмы!
Nikitoss

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 10


Спасибок: 9

Добавить возможность надевать на зека наручники, например когда он бунтует для того, чтобы у зека небыло возможности использовать оружие, нож или кнопки, а так же бинд атаки(удары на ПКМ, ЛКМ). АДМИНИСТРАТОР, способен посадить игрока в КАРЦЕР, почему бы не дать охране возможность надеть на зека наручники? Советую присмотреться к моей идее! На игровой процесс от этого хуже не станет, зато охране будет легче, когда на сервере до 20-ти человек. Кому понравилась идея лайкаем, кому нет, пишите - ПОЧЕМУ!

Спасибо сказали: SoftLucky, Alexander
Nikitoss

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 10


Спасибок: 9

Nikitoss писал:

Добавить возможность надевать на зека наручники, например когда он бунтует для того, чтобы у зека небыло возможности использовать оружие, нож или кнопки, а так же бинд атаки(удары на ПКМ, ЛКМ). АДМИНИСТРАТОР, способен посадить игрока в КАРЦЕР, почему бы не дать охране возможность надеть на зека наручники? Советую присмотреться к моей идее! Игровой процесс от этого хуже не станет, зато охране будет легче, когда на сервере до 20-ти человек. Кому понравилась идея лайкаем, кому нет, пишите - ПОЧЕМУ!

 

Спасибо сказали: Alexander, shiza, SoftLucky, Cachorro
Сифон

Пользователь


Рейтинг: 3633


Сообщений: 123


Спасибок: 702

Приветствую.

С уверенностью могу сказать, что в ближайшее время, такое реализовано не будет.
На будущее, возьмём вашу идею на заметку и передадим её старшей Администрации.

Спасибо за вашу идею и за то что проявляете интерес к улучшению нашего сервера. 

Отредактировал: Сифон, 1 ноября 2023 г, 17:25
Спасибо сказали: Nikitoss, UzKing.017, kolosovskiy, Наська
Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1577


Сообщений: 122


Спасибок: 291

доброго времени суток, данная идея не будет воплощена, тк мы поддерживаем идею старых игровых сероверов, без всяких этих  "ноу хау", спасибо за понимания! Наш проект один из немногих кто поддерживает старые основы серверов, и не бежит за новых "бредом" который сейчас модно использовать на новых проектах!

Отредактировал: Сибиряк.017, 2 ноября 2023 г, 09:08
Спасибо сказали: UzKing.017, shiza
Nikitoss

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 10


Спасибок: 9

Сибиряк72 писал:

доброго времени суток, данная идея не будет воплощена, тк мы поддерживаем идею старых игровых сероверов, без всяких этих  "ноу хау", спасибо за понимания! Наш проект один из немногих кто поддерживает старые основы серверов, и не бежит за новых "бредом" который сейчас модно использовать на новых проектах!

А я думал мы живём в ногу со временем, а вы всё старое, да старое

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Лучший игрок Проекта

Дата: 4 час. назад

Автор: DimasikQeen.017

Другой мир •[Зомби]• подсказка и тег

Дата: 6 час. назад

Автор: cmdrzero

Два танкиста

Дата: 16 час. назад

Автор: Деня

Ухожу досвидания

Дата: 17 час. назад

Автор: EldrisYT

Жб на Soft gon

Дата: Позавчера в 21:51

Автор: Твоя Смерть Дм