Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
что за бред?
Supremee

Вечный бан


Рейтинг: 144


Сообщений: 26


Спасибок: 23

Когда я зашёл впервые на один из серверов на данном проекте, с первого взгляда мне сильно понравился проект, я играл полтора года и было все супер и админы и игроки и сам сервер, раньше играющие люди относились к новым игрокам с  пониманием поддерживали всех. после лива с проекта, я вновь возвращаюсь и вижу не проект а говнище, я так пишу не потому-что сборка сервера говно там, я имею ввиду что из-за новых ст.админов, модераторов все сервера становятся говнецом, уже пол проекта в модеррах стоят по блату, я пойму если там 2-3 человека поставят по блату, но ставить почти пол проекта это чушь! Я смотррю в заявках на Ст.Админа что Олд Игроки  пытаются  встать  на Ст.Админа хотя почти половина у них не единного не было нарушение, я смотрю на комментарии как Старичков с насмешкой отказывают, а 11 леткам просто берут и принимают  без комменатриев  остальных игроков и без  комментария "на рассмотрение" или есть такой случай со мной, 5 игроков написали под моей заявкой то чтоб меня приняли и 1 новый модератор против, я не вижу баланса между этим из-за 1 человека отказали, у меня было только 2 нарушение за 1.5 года игры на проекте.

 

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ  САМИ

¯\_(ツ)_/¯

unknow

Спасибо сказали: PeepLetMe
Supremee

Вечный бан


Рейтинг: 144


Сообщений: 26


Спасибок: 23

а и да что за цены бредовые?

unknow

Спасибо сказали: PeepLetMe
Сифон

Пользователь


Рейтинг: 3633


Сообщений: 123


Спасибок: 702

Доброго времени суток.

Видимо Вы ошиблись разделом.
В данной разделе составляют только жалобы, а не ваши истории, сколько Вы играете на проекте, какие плохие тут модераторы, завышенные цены, не справедливое отношение и т.п.
Прежде чем высказывать что - то о проекте, подумайте несколько раз, нужно ли это вам, т.к потом уже будет совсем поздно.

Если вам отказали в админке, это не значит что это было сделано из-за какой - то неприязни к вам. Нет, это не правда. Вы не тот человек, который может быть "адекватным" старшим администратором. Вспомните сами все свои выходки вернувшись так сказать на проект, которые были замечены лично мною.
Вы любитель оскорблять игроков, затыкать им рты, спорить с модераторами,  учить их правилам и т.д. 
На вопрос по поводу комментариев в вашей анкете. Если в вашей анкете собирается очень много положительных комментариев от игроков - это не значит что Вы со 100% вероятностью уже займёте данный пост. А всё потому что, большинства этих анкет - является вашими просьбами написать о вас что - то хорошее. От куда мне всё это известно? Вы мне лично писали это, и просили чтобы я написал о вас якобы Вы "Адекватный, общительный и т.п"  Из всего перечисленого - Вы общительный, спору нет.
По поводу игрока, который был назначен на Зам.Модератора, это была небольшая ошибка, которая очень быстро устранилась. К чему Вы её сюда приплели тоже не понимаю. Игрок давным давно снят.

В данной теме Вы полностью раскрыли своё истинное лицо, хорошо пройдясь по проекту и показав что Вы о нём думаете, только поэтому мы вам всё время и отказывали.
Мы знали что Вы за человек, а игроки просто этого не видели, из-за вашей временой маски, которую вы активировали на сервере и якобы пытались быть "адекватным" и общительным игроком.
Надеюсь я развернуто дал ответ в этой теме, и больше мы её затрагивать не будем.


Тема закрыта.

Отредактировал: Сифон, 8 декабря 2023 г, 13:32
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на k0rb1t

Дата: 11 час. назад

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 15 час. назад

Автор: HakyPeH

Жалоба рассмотрено игрок не наказан

Дата: 21 час. назад

Автор: HakyPeH

Высшее руководство

Дата: Позавчера в 11:40

Автор: Siropchik

Другой мир •[Зомби]•

Дата: 25 апреля 2024 г, 23:48

Автор: Alexander