Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Внегласные правила
p0p1k

Пользователь


Рейтинг: 120


Сообщений: 15


Спасибок: 21

Добрый вечер, Я бы хотел поговорить про якобы Внегласные правила. Вот пример я играл на сервере Побег из Тюрьмы •[JailBreak]• и тут мне модератор Сифон говорит что не матерись в чате а то получишь бан, а сказал за что, ведь такого в правилах нет и он мне говорит про внешласные правила. А нигде про это не написано как я могу это знать. Может это я что то недопонимаю. Можете рассмотреть

p0paa~~

oguzok

Вечный бан


Рейтинг: 1059


Сообщений: 84


Спасибок: 195

"Внегласных" правил довольно достаточно. Да, матерится нельзя. Выдаем до 10 устных предупреждений, потом кик, потом бан 5-10 минут.

AGRIZAK

Спасибо сказали: FocusS, _мелкая_дрянь_
p0p1k

Пользователь


Рейтинг: 120


Сообщений: 15


Спасибок: 21

oguzok писал:

"Внегласных" правил довольно достаточно. Да, матерится нельзя. Выдаем до 10 устных предупреждений, потом кик, потом бан 5-10 минут.

По прошу чтобы это правило добавили в общее что бы мы хоть это видели

Support

Создатель


Рейтинг: 5125


Сообщений: 770


Спасибок: 871

p0p1k писал:

Добрый вечер, Я бы хотел поговорить про якобы Внегласные правила. Вот пример я играл на сервере Побег из Тюрьмы •[JailBreak]• и тут мне модератор Сифон говорит что не матерись в чате а то получишь бан, а сказал за что, ведь такого в правилах нет и он мне говорит про внешласные правила. А нигде про это не написано как я могу это знать. Может это я что то недопонимаю. Можете рассмотреть

p0paa~~

53.png

Спасибо сказали: p0p1k
Сифон

Пользователь


Рейтинг: 3633


Сообщений: 123


Спасибок: 702

51.png

Support

Создатель


Рейтинг: 5125


Сообщений: 770


Спасибок: 871

Как собаке объяснить что она должна грызть кость,а не делать из мяса поджарку,материтесь ради бога,говорите сколько хотите о в негласных правилах,но если вы не уважаете других участников,вас тоже не будут уважать.От туда и вывод тебе не кто не ответит на твою тему,99% игроков это знают с 1 раза,1 % нужно в зад сунуть кактус и перевоспитывать,проще забанить этот 1 процент и не парится.Хорошей игры на проекте!

Спасибо сказали: p0p1k, Alexander, _мелкая_дрянь_
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2372


Сообщений: 192


Спасибок: 436

p0p1k писал:
oguzok писал:

"Внегласных" правил довольно достаточно. Да, матерится нельзя. Выдаем до 10 устных предупреждений, потом кик, потом бан 5-10 минут.

По прошу чтобы это правило добавили в общее что бы мы хоть это видели

Данные моменты обсуждаются в общей беседе проекта ,если вы хоть переодически туда заходите ,то вы будете в курсе всех событий .
С уважением Администрация BestKILL.

Спасибо сказали: p0p1k, UzKing.017, shiza
shiza

Пользователь


Рейтинг: 645


Сообщений: 164


Спасибок: 96

Support писал:

Как собаке объяснить что она должна грызть кость,а не делать из мяса поджарку,материтесь ради бога,говорите сколько хотите о в негласных правилах,но если вы не уважаете других участников,вас тоже не будут уважать.От туда и вывод тебе не кто не ответит на твою тему,99% игроков это знают с 1 раза,1 % нужно в зад сунуть кактус и перевоспитывать,проще забанить этот 1 процент и не парится.Хорошей игры на проекте!

Согласен со словами Славы каждый раз говорят не много матов и т.д и вас банят и начинают орать за что бан и т.д

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

shiza

Пользователь


Рейтинг: 645


Сообщений: 164


Спасибок: 96

p0p1k писал:
oguzok писал:

"Внегласных" правил довольно достаточно. Да, матерится нельзя. Выдаем до 10 устных предупреждений, потом кик, потом бан 5-10 минут.

По прошу чтобы это правило добавили в общее что бы мы хоть это видели

Зачем их добавлять если на сервере присутствует администрация и может выдать пред из за большого количества матов. Это само правило само есть!

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на Путина

Дата: 1 час. назад

Автор: NeSvechka

Жб на Свечку

Дата: 22 час. назад

Автор: HakyPeH

2 Нарушителя (Админов)

Дата: Вчера в 23:37

Автор: HakyPeH

ЖБ на k0rb1t

Дата: Вчера в 17:19

Автор: k0rb1t

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: Позавчера в 14:33

Автор: Alexander