Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Античит
4svEhka

Пользователь


Рейтинг: 253


Сообщений: 48


Спасибок: 41

1.ღBest[KiLL]~Free[KILL]ღ
2. Прошу зделайте античит нормальный , порой заходишь на паблик и хочешь отдохнуть от тяжелого дня и просто пострелять но НЕТ , ты заходишь и тебя просто унижают типы с крутилками , с аимом , вх и т.д.
Есть предложение выдать мне или другому довереному лицу админку кто часто играет на паблике чтоб они наказывали  ванючих читеров .

Спасибо сказали: Siropchik
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2370


Сообщений: 190


Спасибок: 436

4svEhka писал:

1.ღBest[KiLL]~Free[KILL]ღ
2. Прошу зделайте античит нормальный , порой заходишь на паблик и хочешь отдохнуть от тяжелого дня и просто пострелять но НЕТ , ты заходишь и тебя просто унижают типы с крутилками , с аимом , вх и т.д.
Есть предложение выдать мне или другому довереному лицу админку кто часто играет на паблике чтоб они наказывали  ванючих читеров .

Здравствуйте, на данный момент у нас идет разработка нового паблика , он уже делается , работа в самом разгаре , там будет стоять хорошая защита и не будет доставлять вам дискомфорт из-за игроков с читами , прошу вас проявить терпение и дождаться 46.png

Если вам нужна привилегия, покупайте в магазине , у нас нету и не будет бесплатной выдачи привилегий .

С уважением, Модерация  BestKILL.

4svEhka

Пользователь


Рейтинг: 253


Сообщений: 48


Спасибок: 41

Паблик в кс 2 , хах у многих кс 2 не тянет и зачем сайту с аудиторие кс 1.6 делать паблик в кс 2 в чем проблема зделать нормальный паблик в 1.6 . Зачем было убирать тот паблик который был до этого там хотябы были ранки ,  ,топы , anewmenu , а на нынешнем ничего , смысл было его убирать ?

Siropchik

Vip-Игроки


Рейтинг: 649


Сообщений: 104


Спасибок: 109

4svEhka писал:

Паблик в кс 2 , хах у многих кс 2 не тянет и зачем сайту с аудиторие кс 1.6 делать паблик в кс 2 в чем проблема зделать нормальный паблик в 1.6 . Зачем было убирать тот паблик который был до этого там хотябы были ранки ,  ,топы , anewmenu , а на нынешнем ничего , смысл было его убирать ?

Ты о чем? 

4svEhka

Пользователь


Рейтинг: 253


Сообщений: 48


Спасибок: 41

Siropchik писал:
4svEhka писал:

Паблик в кс 2 , хах у многих кс 2 не тянет и зачем сайту с аудиторие кс 1.6 делать паблик в кс 2 в чем проблема зделать нормальный паблик в 1.6 . Зачем было убирать тот паблик который был до этого там хотябы были ранки ,  ,топы , anewmenu , а на нынешнем ничего , смысл было его убирать ?

Ты о чем? 

Для невидящих ярлычков кс говорю везде ярлычок кс 1.6 все как надо а под новым сервером кс го и то на которой щяс не поиграешь .

Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1536


Сообщений: 121


Спасибок: 283

Новый сервер будет так же в кс 1.6

Спасибо сказали: 4svEhka, Alexander, shiza, KOHCTAHTNH.017
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2370


Сообщений: 190


Спасибок: 436

4svEhka писал:

Паблик в кс 2 , хах у многих кс 2 не тянет и зачем сайту с аудиторие кс 1.6 делать паблик в кс 2 в чем проблема зделать нормальный паблик в 1.6 . Зачем было убирать тот паблик который был до этого там хотябы были ранки ,  ,топы , anewmenu , а на нынешнем ничего , смысл было его убирать ?

Не понял о чем вы говорите , паблик будет в 1.6 , речи про кс 2 не шло , видимо перепутали с другим проектом 52.png

С уважением, Модерация BestKILL.

4svEhka

Пользователь


Рейтинг: 253


Сообщений: 48


Спасибок: 41

Незнаю кто о чем подумал , на других проектах я не играю мне 1 хватает  .А на счет кс 2 вот скрин что я не долблюсь в глоза >>>https://dropmefiles.com/1AuLN<<

 

shiza

Пользователь


Рейтинг: 645


Сообщений: 165


Спасибок: 96

Alexander писал:
4svEhka писал:

Паблик в кс 2 , хах у многих кс 2 не тянет и зачем сайту с аудиторие кс 1.6 делать паблик в кс 2 в чем проблема зделать нормальный паблик в 1.6 . Зачем было убирать тот паблик который был до этого там хотябы были ранки ,  ,топы , anewmenu , а на нынешнем ничего , смысл было его убирать ?

Не понял о чем вы говорите , паблик будет в 1.6 , речи про кс 2 не шло , видимо перепутали с другим проектом 52.png

С уважением, Модерация BestKILL.

я сам тоже подумал что паблик кс 2, а у меня комп же не потянет, ели кс го тянет, фух я уже думал что все теперь только на старый

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

4svEhka писал:

Незнаю кто о чем подумал , на других проектах я не играю мне 1 хватает  .А на счет кс 2 вот скрин что я не долблюсь в глоза >>>https://dropmefiles.com/1AuLN<<

 

Эта штука меняется в ПУ. Ничего сверхъестественного. В другую игру никто переходить не собирался по большому ряду причин

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2370


Сообщений: 190


Спасибок: 436

4svEhka писал:

Незнаю кто о чем подумал , на других проектах я не играю мне 1 хватает  .А на счет кс 2 вот скрин что я не долблюсь в глоза >>>https://dropmefiles.com/1AuLN<<

 

Сами придумали , сами повазмущались )

Паблик будет в 1.6 о кс 2 речи не шло .

С уважением, Модерация  BestKILL.

Спасибо сказали: 4svEhka, Obo1ma
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на Путина

Дата: 5 час. назад

Автор: Лали

ЖБ на k0rb1t

Дата: 6 час. назад

Автор: HakyPeH

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: 12 час. назад

Автор: Alexander

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH