Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Прекрасная Модерация проекта
Smekta

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 53


Спасибок: 11

Круто легендоводов забанил меня за перебивание на 1 неделю, потом стал говорить что были много моих нарушений, я его попросил скинуть, он отказался, кинул жб. Зачем-то Легендоводов проверил жб на самого себя, после проверил другой модер с такиже ответом. И вместо того чтобы просить демку легендоводова, мне пишут что у меня слишком короткая демо. Делаем вывод модератор покрывает модератора, связи с гл. админом нету. Так что если вас забанит модерация проекта, не пишите жб так как будет отказ, каждый кроет свою жопу. 60.png

Спасибо сказали: Defertyc
Smekta

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 53


Спасибок: 11

Spectre писал:

Полистай форум и посмотри жалобы: все жалобы, в которых демо не информативное, т.е. короткое, на котором ничего не понятно, всегда отклонялись(потому что игрок мог просто перезайти после своих проделок, чтобы на демо не было видно нарушений, словить бан, а потом жаловаться, что он якобы только зашел, а его уже забанили, ай-ай-ай как же так, плохие админы, снять их надо, а меня поставить, ведь я такой хороший, меня же "ни за что забанили"). Демо запрашивается в том случае, если ты пишешь на игрока жб за читы, то тогда тот должен предоставить демо, в противном случае его банят/снимают (там уже в зависимости от ситуации) и еще в некоторых случаях. Так что с жалобой с такой демкой ты можешь только нахуй пойти.

Что я тебе этим хочу сказать, шкет, успокойся и перестань выводить из себя администраторов и модераторов, на которых, кроме тебя, тут больше никто не жалуется, и которые страше и умнее тебя, пока тебя либо не замутили, либо вообще в перманент не кинули. Если бы ты не был мудаком, а просто сидел бы себе спокойно играл и не раздражал бы никого, то никто бы тебя не трогал.

Всегда хотел тебя послушать)

 

 

Smekta

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 53


Спасибок: 11

Если он считает что он прав пусть скинет демо, а ты просто подсос модерации) Вот и все

 

darknesss_

Вечный бан


Рейтинг: 109


Сообщений: 11


Спасибок: 19

Я не могу понять,зачем тебе лишние проблемы?

Smekta

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 53


Спасибок: 11

darknesss_ писал:

Я не могу понять,зачем тебе лишние проблемы?

Да потому что модер ахуел

Smekta

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 53


Спасибок: 11

Spectre писал:

Ебанина, он не обязан демо скидывать. Демо должен скидывать жалующийся, и если оно достаточно информативное и на нем не видно никаких нарушений, то уже тогда к администратору применяются меры, а в твоем демо только видно как тебя забанили. Ты может ебулил там нахуй на всю, потом перезашел и получил бан, написал жб, типо ты только зашел, а тебя уже забанили.

Все, по жалобе тебе дали отказ, причем отказ дал модератор, на которого жалобы не поступают, а если и поступают, то очень мало и от всяких конченых дегенератов, так что отдыхай, дружок.

Отредактировано: опечатка

С тобой вообще не кто не разговаривает блять

 

 

Smekta

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 53


Спасибок: 11

Legendovodov писал:

Врагов себе набирает чтоль xD

есть 1

 

Smekta

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 53


Спасибок: 11

Legendovodov писал:

Город Череповец Вообще как там все хорошо?

Да отлично, а ты что меня напугать решил53.png

Smekta

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 53


Спасибок: 11

Legendovodov писал:

Было бы чем пугать, уже все равно не поиграешь51.png52.png

Да лааадно( как так

Smekta

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 53


Спасибок: 11

Legendovodov писал:

Было бы чем пугать, уже все равно не поиграешь51.png52.png

Я же все равно докажу что ты не прав в этой ситуации, похуй мне что у тебя там, друг создатель и т.д. пусть даже я отлечу)

Smekta

Пользователь


Рейтинг: 108


Сообщений: 53


Спасибок: 11

Legendovodov писал:

Себе то хоть докажи, что ты нормальный, ведешь себя неадекватно как 10-летняя девочка, аж смешно

Ладно, по нормальному спрашиваю, без выебона, ты считаешь что 1н. Бана за перибивание Саймона это нормально? Нет ладно похуй там 1 день, или 2 часа, но неделя это очень много за такое нарушение 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Высшее руководство

Дата: 2 час. назад

Автор: Siropchik

Жалоба рассмотрено игрок не наказан

Дата: 7 час. назад

Автор: Alexander

Другой мир •[Зомби]•

Дата: Позавчера в 23:48

Автор: Alexander

Нарушение правил кт

Дата: Позавчера в 10:26

Автор: DimasikQeen.017

Твоя Смерть Дм 2.14

Дата: 24 апреля 2024 г, 12:23

Автор: Alexander