Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Только для игроков сервера Жизнь в Тюрьме!
Support

Создатель


Рейтинг: 5110


Сообщений: 770


Спасибок: 868

Предлагаю вам пройти не большой опрос с заполнением анкеты!
Вам нужно указать следующее!
1) Какой ваш игровой ник на сервере? 
2)Кто вас знает на проекте и как давно вы с нами?
3)Сколько времени вы играете в день и в неделю?
4)Сколько времени вы играете на проекте и на каких серверах проекта?
5)Были ли у вас когда-то наши привилегий и как долго?
6)Были ли на вас когда либо жалобы на проекте?
7)Хотели бы вы помочь проекту, чем могли ну или постараться,можете предложить свой вариант помощи?
8)Для чего вам нужна привилегия?
9)Кого вы хотели бы удалить с проекта/сервера как участника /игрока,можно несколько и описать причины почему?
10)Как часто вы посещаете другие сервера вне проекта и почему?




Создав комментарии с ответами на эти вопросы пронумеровывая их вы получите ответ от лица Администрации,без разницы какие будут ответы,главное отвечать на них честно без какой либо размазаности и не внятности,чтоб было полная картина.
Не даю 100% гарантии что получите ожидаемый ответ или вообще ответ,анкета с опрос проходит для корректировки проекта и осмысление сервера.

Supremee

Вечный бан


Рейтинг: 144


Сообщений: 26


Спасибок: 23

"1) Какой ваш игровой ник на сервере? Supreme

2)Кто вас знает на проекте и как давно вы с нами? Много кто, надо вспоминать 

3)Сколько времени вы играете в день и в неделю? По 3-4ч бывало по 10ч

4)Сколько времени вы играете на проекте и на каких серверах проекта? 3 года, если не считать что я просто не светился то с Апреля

5)Были ли у вас когда-то наши привилегий и как долго? Да 2 раза по 1 месяцу

6)Были ли на вас когда либо жалобы на проекте? Нет

7)Хотели бы вы помочь проекту, чем могли ну или постараться,можете предложить свой вариант помощи? Могу попробовать помочь со скриптингом, пока что все:)

8)Для чего вам нужна привилегия? Следить на сервере, потому что я знаю что админку купили школьники и творят там всякую дичь так же считать простых игроков за кт

9)Кого вы хотели бы удалить с проекта/сервера как участника /игрока,можно несколько и описать причины почему? Xolen. (Если он ещё все тут)

10)Как часто вы посещаете другие сервера вне проекта так иногда

и почему" с друзьями по играть и по угарать

unknow

solo бунт

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 7


Спасибок: 5

1) Какой ваш игровой ник на сервере? Был Solo cтал ЛЕДИ БАГ
2)Кто вас знает на проекте и как давно вы с нами? Из Админов - Одисей, w, Добрый, и большенство игроков
3)Сколько времени вы играете в день и в неделю? по 3-5 часа в день
4)Сколько времени вы играете на проекте и на каких серверах проекта? Месяца 2 на жизни
5)Были ли у вас когда-то наши привилегий и как долго? Сейчас имею админа
6)Были ли на вас когда либо жалобы на проекте? нет
7)Хотели бы вы помочь проекту, чем могли ну или постараться,можете предложить свой вариант помощи? Если надо то я смогу что то предложить
8)Для чего вам нужна привилегия? Продолжить играть на проекте, так как я один админ который играет часто 
9)Кого вы хотели бы удалить с проекта/сервера как участника /игрока,можно несколько и описать причины почему? никого
10)Как часто вы посещаете другие сервера вне проекта и почему? никогда, но возможно

Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1536


Сообщений: 121


Спасибок: 283

Холена нет) я его выжил с проекта. Удачи Супраим, очень хороший парень, одобряю так же он был стажером на Жизни уже

Спасибо сказали: Supremee
Gay

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 15


Спасибок: 11

1) Какой ваш игровой ник на сервере? =|DoBrUi|=

2)Кто вас знает на проекте и как давно вы с нами? Я с вами с 2 июня 2023 года,знают меня многие игроки как:Zadrot, Odyssey,Solo,емпти.ск,Soft_Lucky,и другие игроки которые не зарегистрированы на этом проекте.

3)Сколько времени вы играете в день и в неделю? 6-4 часов в неделю ,а в неделю я незнаю каждый захожу день и играю.

4)Сколько времени вы играете на проекте и на каких серверах проекта? Я играю с 2 апреля 2023 года, а играю на серверах жизнь в тюрме и пушки -лазеры.

5)Были ли у вас когда-то наши привилегий и как долго? Да были вип -админ. Вип- 30 дней, админ-60 дней

6)Были ли на вас когда либо жалобы на проекте? Не было.

7)Хотели бы вы помочь проекту, чем могли ну или постараться,можете предложить свой вариант помощи? Я могу помочь с игроками которые нарушают правила хоть их и много.

8)Для чего вам нужна привилегия? Что бы следить за игроками а то в последнее время много очень много нарушают.

9)Кого вы хотели бы удалить с проекта/сервера как участника /игрока,можно несколько и описать причины почему? Факебучича в поле админа много чего нарушает в качестве админа,например:даёт голос просто так один раз расстрелял и покомандывал щеками во время масс. фд.

10)Как часто вы посещаете другие сервера вне проекта и почему?   Я не играю на других проектах.

Gay

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 15


Спасибок: 11

Supreme,я хоть и школьник но я не творю всякую фигню ,а пытаюсь каждый день заходить на сервер.

Supremee

Вечный бан


Рейтинг: 144


Сообщений: 26


Спасибок: 23

Gay писал:

Supreme,я хоть и школьник но я не творю всякую фигню ,а пытаюсь каждый день заходить на сервер.

не говорю про тебя, =)

unknow

Odin

Пользователь


Рейтинг: 631


Сообщений: 101


Спасибок: 106

1) Odyssey

2) С зимы. Где-то по её окончанию улетел в бан до июня и сейчас почти до сентября на проекте. Гангстер, 1, факебукич, дробни, маэстро, в, добрый, леди баг соло, может Берия знает, хелер,Арнольд, Суприм думаю помнит, трусики в крови, может Крэйзи помнит, дриназа и другие.

3)Так как сейчас у меня кое-какие обстоятельства почти не играю в кс, но так на жизни отыгрывал по часов 12 чистых (без афк).

4) 5-6 месяцев, Жизнь в тюрьме, Побег из тюрьмы, паблик, другой мир зомби.

5) Випки на месяц за 50 рублей раза 2 покупал и админа получил потом, но был снят из-за двух уе@@в холена и фаната мармока. Уже даже подзабыл какой другой ник был у холена, тики вроде бы, который постоянно бан обходил. И вип и админ на 2 месяца.

6) До разбана были, а после не было.Бан был зимой, разбан в июне.

7) Наказывать нарушителей и вправлять некоторым привилегированным мозги.

8) Чтоб делать игру людям комфортнее, наказывая нарушителей, и помогая людям не совершать нарушений, рассказав им правила.

9)Факебукича, он не знает правил и по всей видимости не старается их узнавать.

10) Играю только на этом проекте.

Gay

Пользователь


Рейтинг: 70


Сообщений: 15


Спасибок: 11

Supremee писал:
Gay писал:

Supreme,я хоть и школьник но я не творю всякую фигню ,а пытаюсь каждый день заходить на сервер.

не говорю про тебя, =)

А ладно тогда извиняюсь)

Отредактировал: Gay, 28 августа 2023 г, 08:41
Support

Создатель


Рейтинг: 5110


Сообщений: 770


Спасибок: 868

Supremee писал:

"1) Какой ваш игровой ник на сервере? Supreme

2)Кто вас знает на проекте и как давно вы с нами? Много кто, надо вспоминать 

3)Сколько времени вы играете в день и в неделю? По 3-4ч бывало по 10ч

4)Сколько времени вы играете на проекте и на каких серверах проекта? 3 года, если не считать что я просто не светился то с Апреля

5)Были ли у вас когда-то наши привилегий и как долго? Да 2 раза по 1 месяцу

6)Были ли на вас когда либо жалобы на проекте? Нет

7)Хотели бы вы помочь проекту, чем могли ну или постараться,можете предложить свой вариант помощи? Могу попробовать помочь со скриптингом, пока что все:)

8)Для чего вам нужна привилегия? Следить на сервере, потому что я знаю что админку купили школьники и творят там всякую дичь так же считать простых игроков за кт

9)Кого вы хотели бы удалить с проекта/сервера как участника /игрока,можно несколько и описать причины почему? Xolen. (Если он ещё все тут)

10)Как часто вы посещаете другие сервера вне проекта так иногда

и почему" с друзьями по играть и по угарать

Ответил в лс

Support

Создатель


Рейтинг: 5110


Сообщений: 770


Спасибок: 868

solo бунт писал:

1) Какой ваш игровой ник на сервере? Был Solo cтал ЛЕДИ БАГ
2)Кто вас знает на проекте и как давно вы с нами? Из Админов - Одисей, w, Добрый, и большенство игроков
3)Сколько времени вы играете в день и в неделю? по 3-5 часа в день
4)Сколько времени вы играете на проекте и на каких серверах проекта? Месяца 2 на жизни
5)Были ли у вас когда-то наши привилегий и как долго? Сейчас имею админа
6)Были ли на вас когда либо жалобы на проекте? нет
7)Хотели бы вы помочь проекту, чем могли ну или постараться,можете предложить свой вариант помощи? Если надо то я смогу что то предложить
8)Для чего вам нужна привилегия? Продолжить играть на проекте, так как я один админ который играет часто 
9)Кого вы хотели бы удалить с проекта/сервера как участника /игрока,можно несколько и описать причины почему? никого
10)Как часто вы посещаете другие сервера вне проекта и почему? никогда, но возможно

Ответил в лс

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на k0rb1t

Дата: 4 час. назад

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 8 час. назад

Автор: HakyPeH

Жалоба рассмотрено игрок не наказан

Дата: 14 час. назад

Автор: HakyPeH

Высшее руководство

Дата: Позавчера в 11:40

Автор: Siropchik

Другой мир •[Зомби]•

Дата: 25 апреля 2024 г, 23:48

Автор: Alexander