Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Может пора заканчивать уже?..
wolfs

Пользователь


Рейтинг: 157


Сообщений: 22


Спасибок: 27

Я думаю стоит посодействовать нарушениям так называемого узкинга, потому что жалоб на него достаточно, творит всякую дичь и считает это правильно, я не понимаю для чего он ещё здесь на проекте нужен, смотря даже по моей заявке он написал отказ не объяснив ничего, хотя все писали одобряю, думаю я не один такой кому уже надоело это, напишу лично от себя то что узкинг перегибает все границы, мало того что разбирать нужно иногда что пишет но и нарушений у него очень много, почему он ещё сидит на этом проекте на "ЗАМЕСТИТЕЛЬ" узкинг, ты даже не тянешь на модератора, это просто лютая не компетентность, я играл на проекте 5 лет, никогда не было такого, но это уже край. 

Спасибо сказали: Alexander, JailВreak, Сибиряк.017, shiza
Pionerser2

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 11


Спасибок: 8

Нет он делает все правельно

Спасибо сказали: Ti proo.017
wolfs

Пользователь


Рейтинг: 157


Сообщений: 22


Спасибок: 27

Pionerser2 писал:

Нет он делает все правельно

В каком месте то, то что он тебе 11 летнему зам модера выдал? Это не правильно не как

Спасибо сказали: Pionerser2
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

wolfs писал:

Я думаю стоит посодействовать нарушениям так называемого узкинга, потому что жалоб на него достаточно, творит всякую дичь и считает это правильно, я не понимаю для чего он ещё здесь на проекте нужен, смотря даже по моей заявке он написал отказ не объяснив ничего, хотя все писали одобряю, думаю я не один такой кому уже надоело это, напишу лично от себя то что узкинг перегибает все границы, мало того что разбирать нужно иногда что пишет но и нарушений у него очень много, почему он ещё сидит на этом проекте на "ЗАМЕСТИТЕЛЬ" узкинг, ты даже не тянешь на модератора, это просто лютая не компетентность, я играл на проекте 5 лет, никогда не было такого, но это уже край. 

Добрый вечер. Во избежании ситуаций с недопониманием...

Просим оставлять подобные сообщения в разделах "Предложения" или же "Флейм".

Касаемо Ваших нареканий в адрес UzKing.017 передам Главному Администратору. Проведем процедуру разбирательства.

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!

 

С уважением,

Зам.Модератора _|BERIYA|_

Спасибо сказали: _мелкая_дрянь_
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

P.S. Коллег из Состава и Игроков УБЕДИТЕЛЬНО прошу не разводить полемику в данном месте

Спасибо сказали: _мелкая_дрянь_, spooky1
UzKing.017

Админы-Сервера


Рейтинг: 5436


Сообщений: 141


Спасибок: 1059

Хахахаах 53.png53.png53.png 

извините хотел написать уважением но не смогла...!

53.png53.png53.png

          Together forever 

Спасибо сказали: Ti proo.017, _мелкая_дрянь_, spooky1, MARVEL, Salazar
Сифон

Пользователь


Рейтинг: 3633


Сообщений: 123


Спасибок: 702

Доброго времени суток.

Жалоба составлена не по форме, поэтому передавать её куда- то выше не вижу смысла.
Пересоздайте жалобу согласно "правилам подачи", после этого  закрепите к своим словам хоть какие-нибудь доказательства, а там уже будем смотреть.

Жалоба закрыта.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на k0rb1t

Дата: 13 час. назад

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 17 час. назад

Автор: HakyPeH

Жалоба рассмотрено игрок не наказан

Дата: Вчера в 12:49

Автор: HakyPeH

Высшее руководство

Дата: Позавчера в 11:40

Автор: Siropchik

Другой мир •[Зомби]•

Дата: 25 апреля 2024 г, 23:48

Автор: Alexander